Los-Nr. 3051
Katalog-Nr.2a
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.100 €
2 Sch. rosa, rechts unten leicht berührt, sonst voll- bis sehr breitrandig mit glasklar aufgesetztem Roststempel "19" KIELER BAHNHOF, ein schönes Stück in sonst einwandfreier Erhaltung, mehrfach sign. und Fotoattest Moeller BPP (2019)