Los-Nr. 3072

Katalog-Nr.35

Ausruf500 €
Zuschlag650 €
¼ Sgr. schwarz, farbfrisch und einwandfrei durchstochen mit leicht und sauber aufgesetzter Nr. "250" und nebengesetztem DKr. "WEIDA 3 10 1866" auf Briefhülle nach Gera im Nahbereich; in der Hülle leichte Brieffaltungen, sonst einwandfrei. Eine schöne und seltene Einzelfrankatur, sign. Drahn und Fotoattest Sem BPP (2019)