Los-Nr. 3101
Ausruf250 €
Zuschlag290 €
18 Kr. orangegelb, farbfrisch und gut durchstochen sowie schön erhaltene Wappenprägung, sauber entwertet durch kleinen DKr. "(STUTTGART) BAHNHOF 12 VIII 68", Kabinett, sign. Richter und Fotoattest Heinrich BPP (Mi. 1.000,-)