Los-Nr. 10632

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag1.050 €
1850/2014 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit teils interessanten Briefen, Karten und Ganzsachen im Karton