Los-Nr. 11047

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf5.000 €
Zuschlag7.000 €
China bis Togo, umfangreiche, meist ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. China mit Mi.-Nr. 11 ungebraucht (FA Jäschke-L. BPP), Marokko Mi.-Nr. I-VI ungebraucht (sign. Bothe BPP), Karolinen Mi.-Nr. 1-6I ungebraucht/postfrisch (meist mit Altsignaturen) und Kiautschou Mi.-Nr. 18-27A ungebraucht/postfrisch (Höchstwerte sign. Bothe BPP bzw. mit FA), bessere oft signiert, wenige Werte mit Neugummi, sonst sauber im Vordruckalbum