Los-Nr. 11053

1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlag2.100 €
China bis Togo, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, zum Teil aus Abo stammend mit u.a. Kamerun Mi.-Nr. 19 gestempelt (signiert), Karolinien Mi.-Nr. 19 gestempelt (FA Jäschke-L. BPP), und Marianen Mi.-Nr. 19 gestempelt (FA Jäschke-L. BPP), dazu noch einige ungebrauchte Ganzsachen und weiteren Besonderheiten, zum Teil mit Rändern, bessere signiert bzw. mit Fotoattesten