Los-Nr. 11376

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag2.400 €
1945/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten Bizone, Französische Zone, SBZ, Saar, Bund, Berlin und DDR, dabei viele gute Ausgaben, dazu etwas älteres Material, in 2 großen Kartons