Los-Nr. 11379

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.500 €
1945/2015, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, Saar, SBZ, DDR, Berlin und Bund mit Posthorn postfrisch, Markenheftchen, Zusammendrucken, Rollenmarken, Mustermarken etc., in etlichen Einsteckbüchern in 7 großen Kartons