Los-Nr. 11384

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag950 €
1945/76, gestempelte Sammlung mit Gemeinschaftsausgaben, Bl. 12A+B sign. Schlegel BPP, Bizone Bl.1a sign. Schlegel BPP, Berlin Bl.1III Fotoattest Schlegel BPP, und Bund