Los-Nr. 11385
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag950 €
1945/72, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Bizone, Französische Zone, SBZ, Bund und Berlin, mit guten Sätzen und Blocks