Los-Nr. 11387

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag2.000 €
1945/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Doublettenbestand mit Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, Saar, SBZ, Bund, Berlin und DDR, dabei viele bessere Ausgaben, in 3 großen Kartons