Los-Nr. 11394

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.400 €
1948/90, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern jeweils komplett, DDR mit besseren Dienstmarken u.a. VD2 gestempelt, meist gute Erhaltung