Los-Nr. 11395

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft
1948/2005, postfrisch und ungebrauchte Sammlungen Bund, Berlin und DDR in zehn Vordruckalben, dabei jeweils einige gute Anfangsausgaben und Bund die Jahre 1998-2002 zusätzlich postfrisch und gestempelt in zwei „Deutschland +“Alben