Los-Nr. 11406

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag1.150 €
1945/47, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, zum Teil mit guten alten Signaturen, meist sauber im Vordruckalbum