Los-Nr. 11506

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag1.900 €
1949/55, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben, oft mehrfach, dabei 4er-Blocks und einige Belege, einiges sign. Schlegel BPP, meist auf alten Loskarten