Los-Nr.2859
Ausruf100 €
Zuschlag320 €
25 Pfg. gelblichorange in Mischfrankatur 2 Pesa auf 3 Pfg. je mit Stempel „BAGAMOYO 26.11.94“ auf Leinenbriefstück, einwandfrei, sign. Bothe mit Fotoattest (1971) (Mi. 500,-)