1943, Verwaltungsausschuss 25C.-10L., dabei 25C. und 1.25L. mit Aufdruckfehler "Verwaltungsauscuus", sauber ungebraucht, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1999) (Mi. 4.790,-)
1943, Flugpostmarken 10 L. (Feld 24) und 5 L. (Feld 7), postfrisch, tadellos, u.a. sign. Sieger und je mit Fotoattest Brunel (2020) (Mi. 8.150,-)