Los-Nr.3403
Ausruf120 €
Zuschlag110 €
1943, Aufdruck lilarot: 25-50C., postfrisch, tadellos, signiert Drossos und Befund Kleymann BPP (für Mi.-Nr. 3II; 600,-)