Los-Nr.3335
Ausruf100 €
Zuschlag150 €
1943, Symbolische Darstellungen, komplett im Kleinbogen, postfrisch, tadellos
Los-Nr.3336
Ausruf90 €
Zuschlag130 €
1943, Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, postfrisch, tadellos
Los-Nr.3337
Ausruf180 €
Zuschlag280 €

1944, Luftwaffe 10-100 Fr. sowie 50 Fr. "Langemark", meist Randstücke, postfrisch, tadellos

Los-Nr.3338
Ausruf100 €
Zuschlag260 €
1944, Luftwaffe 10-100 Fr., einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Los-Nr.3339
Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1944, 25 Öre-1 Krone Feldpost-Vignetten, sauber ungebraucht, sign. Zirath
Los-Nr.3342
Ausruf200 €
Zuschlag260 €
Los-Nr.3411
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1 R. schwarz mit schrägem schwarzem Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign.
Los-Nr.3412
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
1 R. schwarz/orange/grün im waagerechten Paar mit dickem orangen Annullierungsstrich, postfrisch, tadellos, sign.
Los-Nr.3413
Ausruf150 €
Zuschlag180 €
1 R. schwarz/orange im waagerechten Paar mit vertikal verschobener oranger Farbe, postfrisch, tadellos, sign.