Los-Nr. 1045
Ausruf500 €
Zuschlag950 €
1932, Landschaften 10 -64 g ungezähnt kpl. in waagerechten Paaren, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Bloch (Mi. 3.400,-) ex Montparnasse