Los-Nr. 1079

Katalog-Nr.4Xc

Ausruf150 €
Zuschlag850 €
„1576“, Strahlenstempel klar und fast komplett auf vollrandiger 6 Kr. rostbraun (Type Ic) auf Faltbriefhülle mit DKr. „ZNAIM 27.3.“ nach Wien, Umschlag senkrecht gefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. Ferechenbauer VÖB mit Fotoattest (1993)