Los-Nr. 1107
6Katalog-Nr.8a,14
Ausruf300 €
Zuschlag340 €
3 So. grün und Doppeladler 1863 2 So. gelb je mit EKr. „VICENZA 27.2.(64)“ auf kpl. Faltbrief nach Verona mit Ankunftsstempel, etwas Patina und rückseitig mit kleinen Fehlstellen, sonst in guter Gesamterhaltung, seltene Mischfrankatur (Ferchenbauer 2.350,-)