Los-Nr. 10618

Ausruf500 €
Zuschlag1.900 €
1840/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Großbritannien, Sammlung Österreich mit Kleinbogen und Doubletten, dabei sehr viel postfrische Euro-Nominale etc., in 2 großen Kartons