Los-Nr. 10623

Ausruf600 €
Zuschlag800 €
1850/1995 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Werten, Sätzen und Blocks, dazu einige Briefe und Karten sowie etwas Notgeld