Los-Nr. 10629
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag850 €
1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Doubletten in 3 großen Kartons