Los-Nr. 10641
Ausruf300 €
Zuschlag900 €
1860/2014 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Jahressammlungen China, Irland, Schweiz, Spanien etc., dazu Briefe, Karten und FDC, in 5 Kartons