Los-Nr. 10777

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag5.600 €
Baden bis Württemberg, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei guter Teil Bremen,Hamburg Mi.-Nr. 1 und 18 gestempelt,  Lübeck Mi.-Nr. 1 ohne Gummi, Mi.-Nr. 2 mit Originalgummi und gestempelt, Sachsen Mi.-Nr. 1c gestempelt, außerdem etwas Deutsches Reich wie Mi.-Nr. 438-39 und 456-58 ungebraucht, einiges sign. oder mit Befund/Fotoattest, Brettl, Pfenninger, Rismondo, unterschiedliche Erhaltung