Los-Nr. 10806

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €
1849/1920 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1Ia Fotobefund Sem BPP, einigen Briefen etc., in 2 Alben