Los-Nr. 10812

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlagunverkauft
1850/1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils spezialisiert mit besseren Werten, Bogenteilen, Probedrucken sowie rund 270 Briefen, Karten und Ganzsachen ab 1591 (Mi. über 20.000,-)