Los-Nr. 10869

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.900 €
1881/1920, Ausgaben für die Staatsbehörden, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Nr. 212 auf Briefstück (Fotoattest Winkler BPP), diversen Proben, teils in Einheiten, Plattenfehler etc., interessantes Objekt