Los-Nr. 10940
Ausruf400 €
Zuschlag460 €
1905/44, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei gute Ausgaben, Randstücke, Einheiten, Farbnuancen, Plattenfehler etc., einige sign., im Einsteckbuch