Los-Nr. 10946

Katalog-Nr.

Ausruf130 €
Zuschlag400 €
1918/44, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei viel Infla, dabei Einheiten, Randstücke etc., im Einsteckbuch