Los-Nr. 10960

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag7.500 €
1925/29, Nothilfe, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung mit einigen Belegen, dabei viel gutes und interessantes Material, insbesondere viele seltene Zusammendrucke, u.a. H.-Bl.43B (2) und 44A, S67, KZ12, Mi.-Nr. 328-401 auf FDC in die USA etc., einige Befunde und Atteste BPP