Los-Nr. 10965

Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft
1933/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 496-98, Bl.2 (verkleinert), 3 etc., im Leuchtturm-Album