Los-Nr. 11061
0 1 6 5Katalog-Nr.
Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft
1884/1916, überwiegend gestempelte Partie mit besseren Werten, Briefstücken und einigen Belegen, etliches signiert mit 3 Fotoattesten