Los-Nr. 11081

Ausruf1.300 €
Zuschlag1.040 €
1889/1908, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. VL41, VL42, 20 (7), 21a, 21b (2), 29 (5), 37 (2) und 39 (2) sowie Briefstücke und bessere Stempel wie "NGOMENI", "TSCHOLE", vieles signiert