Los-Nr. 11154

Katalog-Nr.7cIexPFA-

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1920, Germania 15 Pfg. dunkelblauviolett, Type I, 15 verschiedene Aufdruckfehler, sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, sign. Braun und Burger BPP (Mi.-Nr. 7cI ex PF A-T)