Los-Nr. 11177

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag320 €
1920, 10 M. schwärzlichgelblichgrün, 10 Stück, lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, meist sign. Burger BPP, vier Werte mit Fotobefund H. Ney bzw. Braun BPP, ein Wert mit Fotoattest Burger BPP (Mi.-Nr. 31; Mi. 3.200,-)