Los-Nr. 11182
Ausruf500 €
Zuschlag750 €
1947/59, postfrische, bis auf Urdruck kpl. Sammlung, Blockpaar Fotoattest Ney BPP, dazu gestempelte Sammlung mit einigen signierten