Los-Nr. 11210
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.100 €
1939/45, postfrische, etwas ungebrauchte und teils zusätzlich gestempelte Sammlung, dabei u.a. Theresienstadt Z1, Laibach kpl., Mazedonien kpl., Montenegro 20-35, Serbien in den Hauptnummern kpl. etc.