Los-Nr. 11211

Ausruf700 €
Zuschlag560 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Französische Legion Bl.I, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, in 3 Alben