Los-Nr. 11383

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag450 €
1945/97, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone und Bund, dazu Rollenmarken, Bogen und Bogenteile, im großen Karton