Los-Nr. 11393
Ausruf1.800 €
Zuschlag1.500 €
1948/2010, postfrische und gestempelte Sammlungen Bund und Berlin (bis auf gestempelten Block 1 kpl.) und DDR postfrisch kpl., dazu Slg. CEPT bis 2007 gestempelt und UNO bis 2007 postfrisch sowie diverse Dubletten in 4 großen Kartons