Los-Nr. 11487

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
1946/49, in den Hauptnummern bis auf Baden Bl. 2 kpl. gestempelte Sammlung inkl. einiger Doubletten, dabei bis auf gestempelten Block 1 von Württemberg alle besseren Werte sign. Schlegel BPP bzw. mit Fotoattest, sauber im Vordruckalbum