Los-Nr. 11507
0 3Katalog-Nr.
Ausruf700 €
Zuschlag700 €
1949/93, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend kpl., Posthorn postfrisch sign. Schlegel BPP, dazu Markenheftchen und Zusammendrucke