Los-Nr. 2089
5Katalog-Nr.8I
Ausruf400 €
Zuschlag850 €
Gebührenzettel 12 Pfg. mit aufgestempelter Wertziffer „12“ in rot links oben und rechts unten, mit Stempel „ALTDÖBERN 24.1.“ auf Briefstück, tadellos, sehr seltene Variante, sign. Zierer BPP mit Fotoattest (1977) und Fotoattest Dr. Pfenning BPP (2021) (Mi. 2.500,-)