Los-Nr. 2102

Ausruf100 €
Zuschlag150 €
1945, Freimarke 6 Pfg. ungezähnt auf grauem Papier mit Spargummierung „kleine Kreise“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2003) (Mi. 600,-)