Los-Nr. 2104

Zuschlagunverkauft
[WITHDRAWN]

Postzettel "Nicht abgeholt - non réclamé" 10 Pfg. im senkrechten Paar mit Gebührenzettel (unbedruckten Bogenerand) 10 Pfg., postfrisch, etwas stärker vorgefaltet, sonst tadellos, unsigniert, beiliegend Fotokopie eines Fotoattest Arenz BPP für eine Neunerbogeneinheit (Mi. 1.550,- + )