Los-Nr. 2164

Katalog-Nr.933Y

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
60 Pfg. mit Wasserzeichen 6 Y (steigend statt stehend), sauber gestempelt, tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 600,-)