Los-Nr. 2187
Ausruf150 €
Zuschlag200 €
15 Pfg. schwärzlichockerbraun, postfrisch, Unterrandstück, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Bernhöft/ARGE (Mi. 1.000,-)